Дрожжевая инфекция

У женщин, зараженных дрожжевой инфекцией проявляется множество симптомов вследствие того, что в кровоток попадают токсины, вызванные жизнедеятельностью дрожжевого грибка. Это происходит после того, как ризоиды дрожжевого грибка кандиды пронизывают стенки кишечника.

Мутированный грибок ведет себя довольно агрессивно, и от него нужно избавлять кишечник как можно быстрее, так как в противном случае он начнет распространяться все дальше и дальше и поставит под угрозу здоровье женщины.

Токсины начинают накапливаться во внутренних органах, в результате чего у женщины появляется усталость и рассеянность внимания. Печени приходится работать больше чем обычно, очищая кровь от токсинов, в то время как все новые и новые токсины проникают в кровь через стенки кишечника.
Вы когда-либо принимали антибиотики? Лечение антибиотиками – одна из главных причин появления кишечных дрожжевых инфекций, так как побочный эффект применения антибиотиков выражается в уничтожении полезных бактерий и ослаблении иммунной системы.

Широкое использование антибиотиков вызывает больше бактериальных инфекций из-за своего своеобразного воздействия на организм человека. Каждую неделю тысячи женщин становятся жертвами компаний по производству лекарственных препаратов в надежде на то, что они покупают чудодейственное лекарство способное положить конец их дрожжевым инфекциям.

При кандидозе дрожжевой грибок кандида, инфицируя влагалище, одновременно инфицирует и кишечник. Это означает, что противогрибковый крем или мазь устраняет симптомы инфекции только во влагалище. Сегодня хронические дрожжевые инфекции получают все большее и большее распространение из-за того, что противогрибковый крем не устраняет источник распространения дрожжевой инфекции, а только убивает дрожжевой грибок, обитающий во влагалище.

В то время как вы пытаетесь избавиться от кандидоза с помощью крема, дрожжевой грибок спокойно размножается в кишечнике. До тех пор пока вы полностью не избавитесь от дрожжевого грибка, инфекция будет проявляться у вас все снова и снова.

Избавиться от дрожжевого грибка кандиды, который появится у вас во влагалище во второй раз, будет гораздо труднее, так как к этому времени он уже мутирует в грибок, обладающий способностью приспосабливаться к окружающей среде.

Противогрибковые лекарственные препараты, которые вы использовали для лечения, нарушили химический и бактериальный баланс в вашем влагалище, и тем самым создали идеальные условия для дрожжей. Вот почему инфекция возвращается, после того как вы заканчиваете лечение. После лечения у вас во влагалище не остается ничего, что могло бы препятствовать повторному появлению инфекции.

Дрожжевой грибок кандида производит более 75 известных токсинов, которые проникают в кровь, а оттуда во внутренние органы. Вот почему у вас появляется усталость, слабеет внимание и ухудшается общее самочувствие. Чем дольше токсины будут находиться в вашем организме, тем труднее будет от них избавиться.

Некоторые женщины вынуждены прибегать к постельному режиму, не подозревая о том, что виной всему мутированный дрожжевой грибок кандида. Они стараются употреблять в пищу больше сахара и углеводов в надежде, что это вернет им энергию, но это только еще больше ухудшает их состояние.

Избавиться от дрожжевой инфекции можно только с помощью естественных полезных бактерий обитающих в организме и крепкой иммунной системы. Если они не работают в полную силу, то никакое лекарство не способно избавить вас от дрожжевой инфекции.