Творожная диета для похудения

Творожная диета может оказаться спасением для людей, которые изо всех сил стараются, чтобы похудеть. Существуют различные виды творога, производимые путем добавления различных ароматов. Творог едят в чистом виде, с фруктами, на тостах, с фруктовым пюре и зеленым салатом. Существует много вкусных рецептов с использованием творога, например, лазанья, десерты и желе. Что же такое диета, основанная на твороге? Существует огромное количество диет с использованием различных молочных продуктов, помогающих похудеть. Для похудения необходимо использовать творог, сделанный из обезжиренного молока, который обладает небольшой калорийностью. Если сделать подсчет калорий, творог содержит около 200 калорий на чашку. Чашка творога содержит около 25-31 г белка, 3-8 г жиров и менее, чем 3 г углеводов. Количество жира зависит от вида молока, используемого для его приготовления. Эти цифры показывают, что рацион питания, основанный на твороге, может быть отличным выбором для похудения, с огромным количеством белка и относительно низкими калориями. Следовательно, творог также можно назвать продуктом с низким содержанием углеводов. Кроме того, творог содержит 500 мг натрия, 70 мг кальция и 20 мг холестерина. Благодаря этому, очень желательно прибегнуть к диете, основанной на употреблении творога.

При соблюдении творожной диеты необходимо уменьшить употребление таких напитков, как чай, кофе и алкоголь. Воды должно быть включено как можно больше. План этой диеты не должен ограничивать вас только творогом, но он должен использоваться в качестве основного продукта.

План диеты

Этот план диеты рассчитан на 3 дня, и включает в себя употребление творога и грейпфрутов. Завтрак такой диеты включает в себя черный кофе или черный чай + творог с хлебом + грейпфрут. На обед следует съесть творог + хлеб + грейпфрут и ужин включает творог + овощной салат + грейпфрут + чашка молока. При постоянном чувстве голода можно добавить в рацион клубнику, яблоки или другие фрукты с низкой калорийностью и небольшим содержанием сахара. Этот план диеты необходимо соблюдать в течение 3 дней, и есть вероятность того, что сидящий на ней человек потеряет до 10 кг.

После трех дней соблюдения диеты, следует перейти на питание с низким содержанием углеводов. Повторить трехдневную диету можно спустя короткий промежуток времени, но желательно это делать только после консультации с диетологом.