Диета "Стройная манекенщица"

Каждый желает выглядеть хоть немного, но худее... Девушкам никогда не нравится свое отражение в зеркале, но всегда есть выход. И именно эта диета "Манекенщиц" поможет вам достичь желаемого эффекта.

Диета создана для людей, которые хотят за короткое время получить быстрый и желаемый результат. Питание разработано так, что за 3 дня потеряете от 5 до 8 килограмм. Для этого только требуется в точности соблюдать рацион. На такой диете в основном сидят фотомодели, поэтому диета так и называется «диета для манекенщиц».










А вот и сам план питания на 3 дня о данной диете

  • Завтрак: Начинаем в 8 часов утра. Варим овсяную кашу на воде. Так же можно съесть обезжиренный йогурт или простоквашу.

  • Второй завтрак: В десять часов, перекус двумя яблоками или мандаринами.

  • Обед: Самое лучшее время для обеда двенадцать часов. Необходимо употреблять белковую пищу, а именно: рыба, мясо, курица, яйцо.

  • Полдник: Где-то примерно с четырех до пяти часов вечера. Съедаем то, что ели во второй завтрак, а именно: два яблока или мандарина.

  • Ужин: Должен пройти до семи часов вечера. В меню ужина входит: любой овощной салат, обезжиренный кефир и одно вареное яйцо.

Во время диеты желательно пить больше жидкости (минеральной или кипяченой воды), фруктовый сок пить нежелательно, так как там содержится много сахара. Сладкое, мучное, сдобное есть тоже нельзя категорически. Что бы достичь результата необходимо точно придерживаться диеты и у вас все получится!