Грейпфрутово-яичная диета для похудения

Приближаются новогодние праздники и многие уже задумываются о том, что надо сбросить пару лишних килограмм, чтобы выглядеть потрясающее. Эта диета предназначается тем, у кого лишнего веса 5-8 килограмм. Диета довольна просто переносится и морально и физически, нет постоянного чувства голода и жареная картошка не снится по ночам.   Длительной этой диеты всего ничего – 5 дней. Главное терпение и резельтаты не заставят вас долго ждать.

И так основами двумя продуктами в нашей супер-диете будут яйца и грейпфрут. На 5 дней необходимо приобрети 15 яиц и 15 грейпфрутов. Дневной рацион будет составлять 2 яйца и 3 грейпфрута. Начните утро с вареного яйца – 1 шт, и запейте чистой водой, чаем или кофе. Как известно утром нет особого желания набить свой желудок до отказа, поэтому одного яйца и кружку горячего чая будет более чем достаточно. Время идет и вот уже почти обед, желудок начинает «петь» и требовать пополнить его, вот тут необходимо употребить грейпфрут. Он утолит чувство голода и жажды и есть не будет хотеться. Как известно грейпфрут и диета – это замечательное жиросжигающее средство. Параллельно между приемами пищи можно употреблять неограниченное количество воды, чая или кофе без сахара. Вечером съедайте 2 яйца и 2 грейпфрута. А утром станьте на весы и порадуйте себя первой маленькой победой.

Вам может показаться, что эта диета очень жесткая, но это совсем не так. Срок ее мал, а результаты не заставят долго ждать.